Sekretariat Komurindo-Kombat 2018-2019

Kantor LAPAN Pusat
Biro Kerjasama Hubungan Masyarakat dan Umum 
Jl. Pemuda Persil No. 1 Jakarta 1320 
Telepon (021) 4892802, Fax. (021) 4892815 
Website            : komurindo-kombat.lapan.go.id 
Email    : komurindo-kombat@lapan.go.id

Teknis Kompetisi Muatan Roket 2018-2019

Pusat Teknologi Roket - LAPAN
Jl. Rayan Lapan No. 2 Mekarsari, Rumpin, Bogor, Jawa Barat 16350
Telp. (021) 70952065, Fax. (021) 70952064
Website            : komurindo-kombat.lapan.go.id
C.P.

Kategori Wahana Sistem Kendali

Dr. Arif Nur Hakim, M.Eng., LAPAN, HP: 085920657193

E-mail: arif.nurhakim@lapan.go.id

Ahmad Riyadl, ST, LAPAN, HP: 08159074613

E-mail: ahmad.riyadl@lapan.go.id

Ing. Anita Pascawati, ST, HP: 081314889484

E-mail: anita.pascawati@lapan.go.id

 

Kategori Muatan Roket

Ir. Herma Yudhi Irwanto, M.Eng., LAPAN, HP: 0816726224

E-mail: herma.yudhi@lapan.go.id

Dr. Effendi Dodi Arisandi, M.Si, LAPAN, HP: 081316656375

Email: effendi.dodi@lapan.go.id

 

Teknis Kompetisi Muatan Balon Atmosfer 2018-2019

Pusat Sains dan Teknologi Atmosfer (PSTA) - LAPAN
Jl. Dr. Junjunan 133 Bandung, 40173
Telp. (022) 6037445, Fax. (022) 6037443
Website            : http://kombat.sains.lapan.go.id 
Email   
            : komurindo-kombat@lapan.go.id
C.P.                 

Soni Aulia Rahayu, MT.

Email :  (soni.aulia@lapan.go.id)

Gammamerdianti, S.Si.

Email :(gammamerdianti@lapan.go.id)

Nomor Sekretariat Kombat LAPAN : 081312542356